УДАЛИЛА ЗУБ В 34 НЕД. БЕРЕМЕННОСТИ

№265970 удалила зуб в 34 нед. беременности
Ольга Жен., 24 лет. Россия Павлово
Здравствуйте! Сегодня 8 часов назад мне удалили 6-й зуб снизу слева, на нем была большая киста. У меня беременность 34 недели. Сейчас анастезия прошла, вся левая сторона очень сильно болит (кажется соседний зуб), очень хочется кушать, а рот почти не открывается. Подскажите пожалуйста, как долго длится боль после удаления?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
После неосложнённого удаления зуба боль стихает в течении суток.Если лучше не становится следует обратиться к стоматологу-хирургу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Из обезболивающего Вам можно парацетамол. Но не превышать суточную дозу.