ПРОТЕЗИРОВАТЬ 6.7.8.ЗУБ

№261531 протезировать 6.7.8.зуб
meri Жен., 43 лет. россия владимир
мне пламбировали зуб и врач забыв убрать мышьяк запломбировала вместе с ним,в результате 7,6,8 зубы на удаления проблем много,разела всю десну и зубы просто шатались,две недели я ходила с мышьяком,6 зуб удалили постепенно удалила 8,сейчач удалила7 но шеку раздула до невозможных размеров,стамотология признала вину своего врача и предложили протез за счет них но протез я насить не смогу у меня сильно развет бливат...рефлекс можно ли сделать что то другое
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Мери.
Рассмотрите вариант имплантации.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй ночи,Мери.Ваш случай показание для имплантации.Настаивайте на компенсации.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург
Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Имплантация без дополнительной операции у вас вряд ли получится т.к.скорее всего произошла значительная деструкция костной ткани в области токсического воздействия мышьяка.Тем не менее обратитесь к имплантологу,пусть вам сделают расчёт на всё необходимое лечение и с ним предъявите ваши претензии.