СТАМОТОЛОГИЯ

№311433 Стамотология
Александр Муж., 26 лет. Россия Новороссийск
Добрый день! Подскажите пожалуйста,на языке образовываются круги с белым кантиком,сомостоятельно проходят через неделю примерно. С чем это связанно? Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы можете сказать от куда круги на воде.Думаю нет.Надо идти на прием к врачу что бы видеть о чем вы говорите.А то может и лечить это не надо.А может и проблемы с ЖКТ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это можно выяснить только при осмотре.Возможно понадобятся дополнительные исследования.