ЗАКУПОРКА СЛЮННОГО ПРОТОКА

№295738 Закупорка слюнного протока
Наталья Жен., 26 лет. Тирасполь
Языком почувствовала небольшой бугорок под языком. Размер менее 5 мм. Не болезненный. Цвет слизистой не изменён. Слюноотделение в норме. Сейчас 20 недель беременности. ходила к стоматологу-сказала закупорился слюнной проток. Но больше так ничего и не сказал.Что мне делать??
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно динамическое наблюдение у лечащего врача.Обычно это проходит через 2-3 недели самостоятельно.Если нет,то врач примет решение.