СИАЛОДОХИТ

№94225 Сиалодохит
Елизавета Жен., 28 лет.
Моей дочери (1 год) ставили диагноз сиалодохит поднижечелюстного слюнного протока. вдруг на днях обнаруживаю что это пятно белого цвета под языком изчесло. что нам делать? вроде бы ее не беспокоит ничего. Надо ли обработать это место
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елизавета.
Чем Вы хотите обработать? Для чего? Не совсем понятен вопрос.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
показаться врачу