ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ

№30109 Пластика уздечки
Александр Муж., 22 лет. Россия Горнозаводск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с одним вопросом. Хочу исправить прикус. После консультации был направлен ортодонтом к хирургу на пластику уздечки верхней губы. Пол часа, и дело сделано. Наложили швы, пошол домой. Но через 2-3 дня заметил, что на месте шва над двумя передними верхними зубами побелела часть десны. Уже прошла неделя после операции, швы почти рассосались, побелевшая ткань десны отмерла. На её месте образовалась пустота, даже кадется, что видна кость. Боли и кровотечений нет. Нормальное ли это явление после такой операции? Восстановится ли десна? Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет,не нормально. покажитесь вашему хирургу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Да это абсолютно нормально 100% я сам хирурги и каждый день почти это оперирую просто не могу понять во первых зачем нужно было швы ставить я их совсем не ставлю ведь есть хорошый лазер а на крайный случай есть элетронож и операция длится 2-3 минуты макимум. заживает 10 раз быстрее.