ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ

№731925 пластика уздечки верхней губы
Зарина Жен., 25 лет. Россия Уфа
Добрый день. 10 дней назад убрали уздечку верхней губы (скальпелем), поскольку нет одного переднего зуба, вживлен имплант 3 месяца назад, на передние зубы предстоит пластика десны и сказали что уздечка может помешать заживлению пересаженной ткани. антибиотики не прописывали, сказали нет необходимости. 3 дня губа была опухшая, на 4ый припухлость начала спадать и пришла в норму, но на месте соединения губы и десны примерно 4 дня назад начало расти уплотнение. по ощущениям оно увеличивается. боли нет, есть только дискомфорт при движении губой. что это может быть и опасно ли это?
температуры нет, швы предстоит снять через 4 дня
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Зарина. На все Ваши вопросы должен ответить Ваш лечащий врач на очном приёме. С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После прочтения второй строчки могу сказать что эти вопросы решаются только после осмотра и со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Возможно есть необходимость в назначении массажа. Обратитесь к лечащему доктору.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.