СИЛЬНАЯ БОЛЬ

№312561 сильная боль
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! подскажиет пожалуйста,8 дней назад удалили коренной нижний зуб,удаление было сложное,скажите пожалуйста почему ужасные боли продолжаются и не заростает дырка,я полощу фурацилином и настойкой ромашки.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас развился альвеолит(воспаление лунки).Вам нужно обратиться к лечащему врачу.Самолечение в этом случае мало эффективно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Марина, полоскать полость рта после удаления ни в коем случае нельзя. Тем самым Вы не даете лунке после удаления зажить. Согласен с предыдущим специалистом-обратитесь к врачу. Нужна квалифицированная помощь.