СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№395803 Сильная боль после удаления зуба мудрости
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Вчера удалили зуб мудрости. Была сильная боль, когда отходила заморозка. Приняла кетанов, стало немного легче. Сегодня утром опухла щека, боль очень сильная, отдает в ухо и горло. Принимаю опять кетанов, еще супрастин и амоксиклав. Когда нужно идти к врачу? Как узнать, что началось воспаление и нагноение? Просто сегодня не смогу до врача добраться, сижу с ребенком на больничном.
Помогите пожайлуста. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
К врачу на осмотр обычно приходят на следующий день после удаления.Возможно вы нуждаетесь в коррекции лечения.Наличие осложнений может определить врач при осмотре.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Лечащий доктор должен был назначить Вам осмотр. Если появились какие-то жалобы стоит как можно скорее показаться врачу.
Удачи