СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№48069 сильная боль после удаления зуба
марина Жен., 38 лет. Казахстан Караганда
16.07.08. мне удалили зуб 7 снизу слева, боль не проходила полоскала содой, солью, йодом (всё вместе), боль не проходит, обезболивающие надолго уже не помогают,23.07.08. пошла опять к хирургу, он мне удалил 6 зуб, но боль какая была такая и осталась, на лунках образуется белый налёт. Хирург ещё в самом начале назначил ципролет, кеторол, полоскания, больше ничего не назначает. И что со мной не знает. Пожалуйста помогите, боль нестерпимая.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не могу виртуально поставить вам диагноз и уж тем более назначить лечение. обратитесь к другому врачу. раз не доверяете своему
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Не видя проблему не могу дать рекомендации а с Вашим хирургом Вы скорее всего еще пару зубов удалите, ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕЛЬНО найти нормального врача поставить диагноз и лечить, а что касается соли йода и соло то как раз они противопоказаны после удаления, выводы делайте сами. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net