БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№957168 Боль после удаления зуба
Инна Жен., 43 лет. РФ Самара
Здравствуйте. Удалили нижний 6 зуб, со слов врача корни кривые (слегка загнутые были), киста на корне. На снимке (показание для удаления) - трещина в корне из-за штифта. Зуб врач удалил целиком, отломков не было. Через день появилась подчелюстная боль, несколько дней постоянная ноющая небольшая боль в десне. Антибиотики не назначали, сгусток в лунке был, потом видна была бело-серая поверхность, как мне сказали серозная ткань. А на 6 день обнаружила гематому в месте укола, при соединении десны со щекой, очень больную, а на стенках лунки по краям с двух сторон со стороны щеки - острые края, когда языком трогаешь - очень больно. Сама лунка вроде бы потихоньку затягивается. Это повод для обращения к стоматологу, чревато осложнениями или пройдет? Очень сложно отпрашиваться с работы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Следует посетить стоматолога хирурга!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо в ближайшее время обратиться на прием Вашего стоматолога-хирурга для предупреждения возникновения инфекционного процесса. Точно определить план лечения в Вашем случае можно только после осмотра.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.