ЗЕРНИСТЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№319855 зернистые образования
СВЕТЛАНА Жен., 40 лет. БЕЛАРУСЬ МОГИЛЕВ
Николай Александрович, спасибо Вам за ответ. Дело в том что я сейчас нахожусь во Франции и здесь получить консультацию очень большая проблема. В понедельник я конечно попытаюсь пообщаться со стамотологом. Вчера я вам не совсем точно описала симптомы, у меня еще с этого же бока жжение языка но на нем нет никаких изменений и бугорки которые образовались на челюстно-лицевой складке такого же цвета как и десна просто когда их трогаешь языком они шероховатые. Извеняюсь за настойчивость, спасибо еще раз
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Светлана, здравствуйте.
Я бы очень рад Вам помочь виртуально, но не видя полость рта, мне очень сложно это сделать. Любые проявления стоматита лечатся, поэтому не расстраивайтесь раньше времени, и дождитесь консультации и осмотра врача. Я думаю, что во Франции со стоматологией все в порядке.