ОБРАЗОВАНИЕ В ПОДЪЯЗЫЧНОЙ ЗОНЕ

№945777 образование в подъязычной зоне
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 29 лет, женщина. Дней пять назад заметила во рту, под языком образования , красного цвета, было два образования, сейчас заметила еще между ними третье появилось,на фото от вспышки немного другого цвета,не болят, ( сейчас стала чаще лазить, проверять так немного нипрятное ощущение стало)никак не мешаю.! Хотела бы знать что это, насколько опасно,( переживаю чтобы не рак) надо ли удалять. Была у терапевта, направили к стоматологу. Была в районой поликлиники у стоматолога, она не знает что это. Подскажите к кому обратиться? Посоветуйте хорошего стоматолога! Может к дерматовенерологу сходить.Попробую добавить фото. Спасибо за ответ. http://s019.radikal.ru/i620/1611/2d/c3e9b06a2a13.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1611/93/7e10318046df.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что есть фото что нет! Так диагнозы не ставятся! Идите на прием к стоматологу сначала! А если был грешок то сдавайте анализы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Виктория. Вам нужен стоматолог, занимающийся заболеваниями слизистой полости рта или дерматовенеролог. По фото диагноз не поставить.
Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич