ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛА И БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ
Оксана Жен., 21 лет. Россия Новосибирса
Зарегистрированный пользователь
12.10.2010 21:32
От жары иногда принимаю холодный душ...но после этого болит и опухает слегка нижняя челюсть. высокой температуры при этом нет, никаких покраснений, а болит только если надавить. а сейчас когда такое произошло, на подбородке (почти на шее) появилась небольшая шишка, похоже на лимфоузел. она не болит.
что это может быть? и опасно ли это?
что это может быть? и опасно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


