ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№367933 Долго не заживает ранка после удаления зуба мудрости
Тата Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Месяц назад у меня было сложное удаление ретинированного зуба мудрости. Уже месяц не заживает ранка, половина затянулась, а половина кровоточит, когда чищу зубы. На днях из ранки вышел маленкий осколок зуба, надавив на ранку я обратила внимание, что из нее вышло что то такое, по цвету похожее на гной. Ранка не болит. Как определить, может быть там еще осколки?Не могут ли они зарости в десне и начать гноиться? Нормально ли, что так долго заживает ранка?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Тата! Больше информации, чем стоматолог после осмотра вам никто не даст. Сходите на консультацию и, главное, не затягивайте.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас одонтогенный хронический остеомиелит.Обратитесь к стоматологу-хирургу.Если не секвестрэктомия,то тщательный кюретаж обязательно понадобится.