БЕДНЫЕ ЗУБКИ

№381378 бедные зубки
ольга Жен., 34 лет. раша тамбов
Здравствуйте.в 17лет-мне поставили пластину, были редкие зубы,сверху между двух передних зубов была щель,
Зубы выравнились быстро где то за пол года,т.к.я была молодая девушка и это портило мою улыбку.я сняла пластину.Теперь мне 34 года и все 17 лет.я постоянно стягиваю ,топом они разъезжаются я их опять стягиваю и т.д.Щель не большая.но я хочу что бы ее совсем не было.Подскажите пож.чем мне грозит такое мучение моих зубов? и что мне делать.так хочется красивой улыбки.За эти годы зубки мои стали послушными.стягиваются быстро -за ночь.а разъезжаются дня 3-5дн И можно ли мне доделать то.что я не смогла 17лет назад??Спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ольга, добрый день! Обратитесь за консультацией на прием к ортодонту. Ситуацию, чтобы в ней разобраться, нужно видеть.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вашу проблему можно решить на приёме у ортодонта.