УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ «МУДРОСТИ»

№440529 удаление зубов «мудрости»
Светлана Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! хочу удалить зубы «мудрости»! из-за них меняется прикус и «уходят» вперед резцы! хочу понять сложность сего процесса! безусловно, лучше показать их стоматологу воочию, но пока нет времени и, честно говоря, страшновато! на какой стадии сложности могут находится мои зубки, если все они растут вровень с предыдущими зубами?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это будет видно после проведения R-логического исследования и осмотра.