ОСЛОЖНЕНИЕ??

№423255 Осложнение??
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Моя ситуация-два месяца назад поменяла пломбы под анастезией после чего зуб стал реагировать на горячее.В данное время зубы перелечиваю.У меня вдруг нис чего образовалась перфорация носовой переородки (с носом вообще проблем не было)Может ли воспалительный процесс в пульпе так влиять на нос????С уважением и огромным нетерпением жду ответа! Наталья
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Наталья! В жизни всякое бывает, но зубы от носовой перегородки далековато, поэтому эти события скорее всего ни как не связаны.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нет не может,если вы чего-то не путаете в описании вашей ситуации.