ДО СИХ ПОР ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС?

№438213 ДО СИХ ПОР ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС?
Яна Жен., 22 лет. РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК
6 АПРЕЛЯ 2011Г. УДАЛИЛИ КОРЕННОЙ ЗУБ-ВНИЗУ,ВТОРОЙ С КОНЦА.ПРИЧИНА УДАЛЕНИЯ- ВОСПАЛЕНИЕ НА КОСТИ(НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПЛОМБИРОВАЛИ,НЕРВ УДАЛЯЛИ )
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ОПУХЛА ЩЕКА. Я ОПЯТЬ ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ. СДЕЛАЛИ НАДРЕЗ И ВСТАВИЛИ КАКУЮ ТО РЕЗИНКУ.ТАК ПРОШЕЛ ЕЩЕ ОДИН МУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.
8 АПРЕЛЯ СНОВА БЫЛА У ХИРУРГА- УБРАЛИ «РЕЗИНКУ.»
СЕГОДНЯ 9 АПРЕЛЯ-ОПУХОЛЬ НАЧАЛА СПАДАТЬ.НО ДЕСНА ВРЕМЕНАМИ НОЕТ.
С 6 АПРЕЛЯ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ: ЦИПРИНОЛ, КЕТОРОЛ, ДИАЗОЛИН. К ЩЕКЕ ПРИКЛАДЫВАЮ КОМПРЕССЫ С ДИМЕКСИДОМ, ДЕЛАЮ ПОЛОСКАНИЕ С РОМАШКОЙ.ТЕМПЕРАТУРА ОКОЛО 37-БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ , СОСТОЯНИЕ ВАТНОЕ,КУШАТЬ,ГОВОРИТЬ,СМЕЯТЬСЯ,НАКЛОНЯТЬ ГОЛОВУ - БОЛЬНО.А ЕЩЕ НА МЕСТЕ УДАЛЕННОГО ЗУБА- КРУГЛЫЙ«НАРОСТ» ЧЕРНОГО ЦВЕТА.А НА МЕСТЕ НАДРЕЗА(НАДРЕЗ БЫЛ ПРИМЕРНО 1,5 СМ)-НАРОСТ БЕЛЫЙ.НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС?ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА ВЫЗДАРОВЛЕНИЕ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
До выздоровления наблюдайтесь у лечащего врача,выполняйте все его рекомендации.Тогда всё должно быть хорошо.