ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Состояние после удаления зуба.
СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА.
Анжела Жен., 29 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
20.03.2011 08:55
Удалила зуб (7-й с левой стороны нижний) 18.03.2011г было всё нормально первые сутки,а на вторые 20.03.2011г проснувшись утром:щека опухла и спод десны сочится гной,десна после удаления разорвана со стороны щеки.Такое впечатление,что гной идёт с под щеки.Скажите пожалуйста ,что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



