НЕ СПАДАЕТ ОТЕК...

№444218 Не спадает отек...
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте. Два дня назад очень заболел передний зуб, ночью поднялась температура и отекла верхняя губа, точнее верхняя часть около носа. На приеме у врача мне вскрыли этот зуб, убрали нерв и сказали, что гной должен выйти...Вечером температура была 38,5 и отекло еще больше, так что нос задрался(стал курносый).Снова пришла к врачу, на этот раз к хирургу, он сделал мне надрез во впадине между губой и десной, вставил резинку по кот. должна стекать кровь и гной.Сказала полоскать содой и пить антибиотики Цифран 500 мг., и фенкарол. Сегодня я полощу, резинка выпала, пью таблетки, отек не проходит, температуры нет.... Подскажите, что не так, что делать???? Завтра снова пойду к врачам, правда незнаю уже к какому...В зубе дыра, отек..под носом как прокладка какая-то, такое напряжение...Я в отчаянье....
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Наблюдайтесь у вашего врача до выздоровления.В случае необходимости он проведёт коррекцию лечения.По- вашему описанию страшного пока ничего нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям врача. Лекарства должны подействовать, но должно пройти время. Наберитесь терпения.

Удачи