Подскажите пожалуйста, 1,5 месяца назад мне вырвали зуб...лунка вроде бы затягивалась, почти видно не было, но в последние несколько дней появился неприятный привкус во рту с утра, решила посмотреть на лунку...и была удивлена, лунка снова открылась ( кроме неприятного привкуса во рту по утрам других жалоб нет),поэтому нужна консультация стоит ли идти к врачу или нет.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите на консультацию к хирургу, а еще лечше - к хирургу, проводившему удаление.
Удачи