НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№447710 Нужна консультация
Наталья Жен., 27 лет. Владивосток
Подскажите пожалуйста, 1,5 месяца назад мне вырвали зуб...лунка вроде бы затягивалась, почти видно не было, но в последние несколько дней появился неприятный привкус во рту с утра, решила посмотреть на лунку...и была удивлена, лунка снова открылась ( кроме неприятного привкуса во рту по утрам других жалоб нет),поэтому нужна консультация стоит ли идти к врачу или нет.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Скорее всего у Вас развивается альвеолит, вам нужна консультация врача стоматолога.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите на консультацию к хирургу, а еще лечше - к хирургу, проводившему удаление.

Удачи