СИНУС-ЛИФТИНГ.

№537502 синус-лифтинг.
татьяна Жен., 52 лет. Чехия Прага
Была гайморотомия справа( лет15 назад) нет 6 и 7 зуба,предлагают синус-лифтинг,гарантий не дают,вдобавок я курю.Может не надо импланты,а что-то другое возможно?Может мне надо в Москву приехать и делать дома?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Татьяна! 1 Гарантия на приживление имплантатов не дается никому, а только оговариваются возможные риски.2 Курение увеличивает риск довольно таки на много, по этому курить лучше бросить.3 Альтернатива имплантации в вашем случае - съемное протезирование, т.к. у вас либо концевой дефект, либо сохранен 8 зуб, но как опора он ненадежный.4 Состояние гайморовой пазухи должен оценить ЛОР и передать заключение хирургу имплантологу. В Москву можно приехать, но какой в этом смысл? Хорошие врачи везде есть и работают одинаково!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы решаются только на приеме и после обследования.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хотите приезжайте в наш Центр.