ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТЫ

№5934 Зубные импланты
Денис Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моя жена встала перед проблемой имплантации жевательных зубов на нижней челюсти: 6-й справа и 6-й и 7-й слева. На консультации в клинике, где мы лечимся, нам посоветовали импланты "Ликостом", сославшись на их подходящий размер, в данном случае 8 мм (именно такое расстояние между 7-м и 5-м зубами справа) (первоначально планировалась установка израильских имплантов, но их мин. размер больше на 1 мм). Также, со слов хирурга, проблему составляет опустившаяся за время отсутствия жевательных зубов кость на верхней челюсти. Понимаю, что дать рекомендации без рентгенснимков трудно, но всё же, каково Ваше мнение о вышесказанном и об имплантах "Ликостом" в частности. Заранее благодарны.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я, к сожалению, ничего не могу сказать про конкретные импланты, так как не работаю с ними. вопросы, связанные с имплантами, решает врач-имплантолог - то, что вы описали вполне логично