КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

№382919 Как быть дальше?
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Добрый день

сегодня удалили жевательный зуб на нижней челюсти (помоему 6)

как быть дальше? Обезательно ли ставить на его место имплантант? Или можна оставить и так?

Удалили из за флюса и большого гнойника на десне (врач сказал что зуб прилично шатаетса и востановить его шансов почти нет, решили удалить)

как быть? И через какой промежуток времени можна ставить импланты?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Необходимо подождать пока все заживет и за тем подойти на консультацию к врачу имплантологу.Так же вам нужно будет сделать снимок на компьютерном томографе , который покажет состояние костной ткани.Основываясь на эти данные врач - имплантолог определит через какой промежуток времени можно ставить импланты и какие именно импланты Вам подходят. Удачи!