Здравствуйте. У меня упала пломба в нижней левой части полости рта,после этого опухла десна и лопнула через несколько дней,ничего не беспокоило примерно неделю,сейчас снова опухла и добавилась опухоль щеки,болевых ощущений нет. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Чего человеку в 21 год, который пухнет от воспаления надо подсказывать идти к врачу?Не надо писать по принципу лишь бы задать вопрос.