ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ

№609656 Хирург стоматолог
Сайера Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здравсвуйте! У меня не давно родился сын . Родился он с одностороннем рощеленой верхней губы . Мы уже про оперировали его но один ноздрик чуть чуть кревой , и верхние десна тоже кревые , что вы нам посоветуйте?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я вам посоветую повторную корректирующую операцию по достижению возраста 16ти лет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Держать связь со своим врачом и при необходимости внести коррекцию в следующей операции.