ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ

№254644 хирург стоматолог
Евгений Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
На этой неделе в четверг был у стоматолога. Причина болел зуб( нижняя челюсть 3 справа) и рядом воспаление десны. Врач вскрыл пломбу, почистил все очень хорошо, но гной вскрывать не стал, посоветовав обратиться к хирургу. В пятницу на приеме у хирурга, после снимка, он сделал надрез кисты, гной вроде вытек, но врач к моему удивлению разрез не чистил, а принялся писать рецепт. Линкомицин (капсулы), кеторол, супрастин, содовые полоскания. Чувствовалась сильная боль сначала, щека вздута, на месте нарыва присутствует припухлость, при закрытом рте чувствуется выделение гноя. Язык увеличился в размерах из-за постоянного соприкосновения с краем зуба. Что посоветуете в дальнейшем? Все ли правильно врач сделал или может что-то еще надо, какие-то дополнительные лекарства, или к примеру надавить на припухлость?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Динамическое наблюдение у хирурга.Давить ничего не нужно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Требуется наблюдение.