БОЛИ И ШИШКА В ОБЛАСТИ ПЕРЕЛОМА ЧЕЛЮСТИ

№544147 Боли и шишка в области перелома челюсти
Григорий Муж., 31 лет. РФ Нижний Новгород
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, пол мужской. Два месяца назад получил открытый перелом нижней челюсти, на второй день поставили шину, по результатам рентгеновского обследования репозиция костей верная. Срастание проходило медленно, делали ортопантомограмму несколько раз, через 1,5 месяца на снимке появились признаки срастания - кальцинация места перелома, шину сразу сняли. Через два три дня после этого на месте перелома появилась твердая шишка, в течении некоторого времени она росла, сейчас рост прекратился. В области шишки постоянная, легко переносимая тупая боль, чуть выше тянущая по ходу мышцы. Хирург стоматолог к которому обращался доверия не вызывает(Несколько раз неправильно больничный оформил, и каждый раз после снимка торопился снять шину при отсутствии какой либо динамики на снимке)Перелом в области маляров - две лучеобразно расходящихся от зуба трещины, сам зуб частично треснул в области корня. Вопрос: нормально ли появление таких симптомов как твердая шишка и боли и что следует делать дальше?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы поймите простую вещь,что не елку вы описываете на которой растут шишки.А стадию заживления или осложнение ,что вы называете шишкой мне не известно.Короче -нет доверия врачу ищите другого, но это должен быть очный врач, который видит что происходит.