ШИШКА ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ

№373660 шишка под челюстью
Виталий Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Болит зуб с левой стороны внизу но времени к врачу сходить нету.
Сегодня заметил под больным зубом на челюсти (подбородке) снизу шишку (прощупывается снаружи)...Не болит вроде...Что это и опасно ли?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро Виталий!
Опишите пожалуйста характер болей,давность болей и внешнее состояние зуба. Без этих данных невозможно дать рекомендации.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Да опасно.Могут быть осложнения .Срочно обратитесь к стоматологу.