РЕТЕНЦИОННАЯ КИСТА

№62213 РЕТЕНЦИОННАЯ КИСТА
ОЛЬГА Жен., 35 лет. МОСКВА
РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ.СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ РЕТЕНЦИОННОЙ КИСТЫ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ Н\ГУБЫ,А ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА ПОСЛЕ ЛОПАЕТСЯ И ТАК УЖЕ БЫЛО И ДО ОПЕРАЦИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, я бы порекомендовал бы если есть возможность то получить грамотную консультацию в РДКБ в Москве на кафедре десткой чеюстно-лицевой хирургии к профессору Андрею Вячеславовичу Лопатину (495) 936-91-32. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net