РЕТЕНЦИОННАЯ КИСТА НИЖНЕЙ ГУБЫ.

№866428 Ретенционная киста нижней губы.
Андрей Муж., 27 лет. Россия Черемхово
Здравствуйте. У меня месяца два назад образовалась шишечка на внутренней стороне нижней губу был у онколога своего он не нашёл сказал надо к хирургу стоматологу обращаться удалять хирургическим путём .Позже был у стоматолога он сказал это Ретенционная киста но по причине того что не было асистента он сказал обратитесь через недели две .Прошу Вас ответьте на пару моих вопросов .Вообще существуют методы лечение этого образования кроме удаления ,если да то какие ? Как период после операции по удалению данной кисты ? И могу ли я оформить больничный лист так как работаю и на какоий период ? Заранее благодарен если вы ответите на три моих вопроса.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только хирургическое лечение! Больничный не дадут!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,лечение только хирургическое,кисту вырезают и все зашивают, в данной ситуации больничный не предусмотрен. Полное восстановление в течении 14 дне.
С уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.