ВОПРОС

№642763 Вопрос
Андрей Муж., 52 лет. Россия Омск
Уважаемый доктор.У меня к Вам такой вопрос? В1981 году получил травму челюсти.Обращался в клинику поставили диагноз воспаление слюнной железы.В 2002 году выяснилось что у меня остеомелит нижней челюсти справа.Была сделана операция вставили ребро.В последнее время на правом виске вырасла какая то опухоль.Обращался к хирургам говорят что не раковая но тогда откуда она? И она постепенно увеличивается.Делал рентгеновский снимок говорят все нормально.Но уже посторонние люди начинают на ее обращать внимание.Как можно замедлить ее рост или совсем от ее избавится?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
сделайте компьютерную томограмму и проконсультируйтесь у челюстно-лицевого онколога.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Интересно по каким данным я должен сказать что у вас и как с этим бороться.Идите к врачу и обследуйтесь.Врач решит что делать биопсию или еще что то в зависимости от того что подозревает.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
необходимо произвести кт обследование и обратится на прием к челюстно-лицевому хирургу