СОСТОЯНИЕ ДЕСЁН(ПОВТОР ВОПРОСА)

№320396 Состояние десён(повтор вопроса)
Николай Муж., 26 лет. Владивосток
Здравствуйте. У меня продолжительное время пародонтит, прошел курс лечения эффекта ноль, в моем городе отсутствует квалифицированный парадонтолог, сделал снимок посмотрите пожалуйста состояние. Спасибо http://i9.fastpic.ru/big/2010/0828/a8/e8c37f3ca054298d2d1f8536464992a8.jpg

Если опять не будет открываться снимок, то уберите все пробелы в ссылке и все будет работать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Николай, снова здравствуйте.
Снимок Ваш получили. По снимку можно с уверенностью сказать, что пародонтит у Вас легкой-средней степени тяжести. Совершенно очевидно, что Вам необходимо протезироваться. Жевательную функцию выполняют передние зубы, которые несут на себе большую нагрузку.
Напишите,пожалуйста,какие у Вас были жалобы до лечения, какое лечение проводилось?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам необходимо проходить курсы лечения у пародонтолога 2 раза в год и рациональное протезирования.Иначе вы будите терять зубы.