УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ

№65140 удаление зубов
Антонина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Меня направили удалять 2 зуба-7,8 внизу слева. седьмой зуб полностью разрушен, удаление длилось долго и болезненно в итоге удалили. Сразу же решили удалить 8, но не удалось, т.к. было очень больно(анастезия ледокоин-8 уколов), отправили домой. Появилась опухоль в районе 3,4,5,6 зубов, которая не проходила неделю и до сих пор (прошло 10дн.) не Все опросыпрошло онемение подбородка и нижней губы, хотя зуб не беспокоит и лунка затягивается, припухлость щеки ещё осталась. Рекомендовано прогревание водочным компрессом и полоскание соляным раствором. Может стоит ещё дополнительно что-то делать? И когда я могу удалить 8 зуб, его же расшатали, хотя он меня не беспокоит. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Антонина!
1.И припухлость и онемение щеки уже должно было пройти и припухлость в районе 3,4,5,6.
Сходите на осмотр к хирургу, удалявшему зуб.
2.Удалять 8 зуб можно будет после полного затягивания лунки от 7 и исчезновения всех симптомов которые у Вас сейчас имеются.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
сейчас стоит обратиться ко врачу. 8й удалить после полного заживления лунки
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Антонина, нужно обратится в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ где есть номальные хирурги и анестезия тоже есть нормальная (ЛИДОКАИН ЭТО СУПЕР СИЛЬНО УСТАРЕВШЫЙ АНЕСТЕТИК ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ И УДАЛЕНИИ ЗУБОВ!!!!!).Лично для меня не понятно как случилось что не смогли удалить ?????? и почему нет нормального анестетика?????? не уже ли не могли нормально обезболить??? что бы не было больно??? идите в другую клинику однозначно!!!Если есть желание и возможность то запишитесь на прием я проконсультирую более подробно. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net