ОПУХОЛЬ

№710076 Опухоль
yuliya Жен., 22 лет. россия Ульяновск
Здравствуйте! зуб 7 с низу, никогда не беспокоил,но он раскрошился сразу после родов. прошло два года и опухла щека. Боли самого зуба нет,чувство тяжести и небольшая ьоль при дотрагивание до щеки. Нужно ли выдерать зуб,или подождать пока опухоль спадет?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
"Выдерать" не надо. Требуется скорее всего удалить корни.С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти на прием к врачу где и будет определена судьба зуба и тактика лечения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к стоматологу на очный осмотр, при необходимости Вам сделают снимок. Не видя зуба, однозначно рекомендовать удаление нельзя.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Читать полностью: http://forum.32top.ru/topic/12284/reply/31197/