ЧТО ДЕЛАТЬ?

№774813 Что делать?
Алена Жен., 21 лет. Россия Орел
У меня появился артрит внчс. Сказали врачи широко рот не открывать, твердое не есть, меньше разговаривать, делать компрессы, если будет болеть. Но самое главное в том, что я пою профессионально и для меня это очень важно. Что мне делать? Можно ли мне петь или переходить на другую профессию? Доктор сказал, что в один прекрасный момент не смогу открыть рот. Очень переживаю по этому поводу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Алена!На период лечения нужно обеспечить покой ВНЧС,а далее зависит от природы заболевания.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.