КРОВЯНОЙ ВОЛДЫРЬ ИЛИ ПУЗЫРЬ НА ДЕСНЕ

№802741 Кровяной волдырь или пузырь на десне
Алексей Муж., 27 лет. Киев
Здравствуйте.
На десне вылез красный пузырёк, видимо из крови. Случилось это после того, как неаккуратно почистил зубы новой зубной щёткой - сильно, видимо надавливал или ударил по десне. Такой уже когда-то вылазил почти в том же месте на другой стороне, но я тогда не придал значение.
А тут получается, что на жевательной стороне (пока временно лечу другую сторону) и он вырос по сравнению с вчерашним днём почти в 2 раза из-за того что едой прессуется. Его лучше лопнуть у стоматолога или оставить как есть? Боюсь, что пока буду жевать - он будет расти и дальше. Кровь не твердеет.
Не болит - просто дискомфорт.
Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Алексей!Нужен очный осмотр,обратитесь на очный прием к стоматологу. Давать рекомендации не имея данных объективного обследования довольно сомнительно.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы меня ихвините вы описали такой бред что ни в сказке сказать ни пером описать. Идите на прием и получите адекватную помощь