СВИЩЬ В ДЕСНЕ

№632046 свищь в десне
елена Жен., 49 лет. россия московская область
3 года назад занималась пртезированием.3 месяца назад заболела десна ,обратилась в клинику,сделали снимок,не найдя ничего плохого,вскрыли десну,принимала антибиотики,где то с месяц не было никаких проблем,потом снова повился свищь,посетила 3х врачей,результат- снимки не показывают ни малейшего воспаления вокруг корней пртезированных зубов,а свищь появляется дня через 2-3,лопаеся и так далее.Что делать?куда обращаться?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это значит есть не вылеченные каналы этого зуба -где свищ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Определенно имеется киста или гранулема у недолеченного корня зуба.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь в нашу клинику НМХЦ им. Пирогова к челюстно-лицевым хирургам со снимком.