ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№944584 Опухоль после операции
Алексей Муж., 24 лет. Московская область
Добрый день!

28 сентября этого года мне была проведена операция по восстановлению языка (я откусил себе небольшую часть в ходе несчастного случая, мне хотелось вернуть нормальную речь). В ходе операции мне подрезали язык снизу и пришили к нему ткань, которую взяли позади правого уха, тем самым немного удлинив его. Все вроде бы прошло успешно. Ткань, насколько я могу судить, прижилась, но образовалась сильная опухоль, такая что поначалу я даже глотать не мог. Врачи уверяли меня что со временем она спадет, поначалу она действительно уменьшалась, но до определенного момента, и как мне кажется, уже более чем две недели никаких подвижек нет.
Мне прописали мазь метрогил-дента, стоматофит и раствор кетопрофена для полоскания, но такое ощущение толку от них нет. Возможно вы посоветуете что-нибудь еще?

Выходит, что сегодня 4 ноября, прошло уже больше месяца, а у меня все еще держится сильная опухоль на языке, так что речь стала только хуже чем было. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Как мне снять опухоль, не хотелось бы чтобы она осталась на всю жизь.

Помогите пожалуйста!

http://s018.radikal.ru/i522/1611/92/30917bc639fd.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1611/2b/51d12c3d8117.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У меня такое ощущение что вы хотите чтобы у вас все отторглось! При осложнениях происходящее должен видеть лечащий врач а не лечится чем придется!