НЕМЕЕТ КОНЧИК ЯЗЫКА

№767018 немеет кончик языка
Андрей Муж., 33 лет. Украина где то на востоке
после удаления попиломы которая находилась на кончике языка присутствует ощущение что язык на кончике слегка занимел, подсажите что это и пройдет ли это (после операции прошло уже больше двух недель ) в остальном язык выглядит нормально
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот скажите от куда я должен знать пройдет или не не зная и не видя, что сейчас происходит с языком?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствйте, Андрей!Обратитесь к доктору, возможно потребуется назначение дополнительных процедур.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Евдокимова Христина Владимировна.