ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№974466 Пятно на языке
Maxim Муж., 22 лет. Russia Moscow
Мужчина 22 года, заметил пятно на языке. Месяца 3 назад лечился аллокин-альфа.
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться и предположите что это может быть? Розовое пятно на языке, немного уплотнено в толще слизистой. Не болит, не чешется, не зудит. Был у трёх врачей, делал соскоб на бактерии. Соскоб ничего не показал. Последний врач сказал ехать в Москву на улицу вучетича 9а в Клинический Центр «Челюстно-лицевой, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии».
Все картинки пятна и результаты анализа по ссылке в одной папке. Сейчас не могу выбрать день, когда поехать туда. Подскажите, может быть холисалом помазать, может быть прикусил(не помню) или обжег(не помню). На что похоже? врачи разводят руками. Спасибо большое.

https://www.dropbox.com/sh/j9olvv0ebr5fk8b/AACN7HS8Q12ZZvbB2vpidd45a?dl=0
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего страшного нет! Мазать не надо! Проверьте желудочно кишечный тракт!