ЗАКУСЫВАНИЕ ЩЕК

№979487 Закусывание щек
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Скажите, существуют ли методы борьбы с закусыванием щек во сне? Может есть какие то пластины под щеку на ночь? Закусывание происходит постоянно, потом болит полностью щека. Во сне невозможно контролировать. Интересуют именно стоматологические методы борьбы, так как с неврологом человек уже работает, а щеки в ранах. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да конечно! Обратитесь к ортодонту у них есть ортодонтические капы! Можете их купить подходящего размера! Можно изготовить индивидуальные!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия! Необходимо изготовить каппу для ночного ношения, за этим необходимо обратиться к ортопеду или ортодонту.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич