ТРАВМА НИЖНЕГО ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№653942 Травма нижнего шейного отдела
Олег Муж., 19 лет. Россия Москва
Получил удар кулаком в нижний отдел шейных позвонков.

Какое нужно провести обследование что б исключить закусывание в шейных позвонках мелких сосудов вен и .т.д ??
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Про "закусывание" ничего не знаю... А если что-то беспокоит, обратитесь на очный прием к специалисту. После осмотра, доктор определит необходимость в каком-либо обследовании
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
КТ или МРТ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, не нужно самому себе назначать обследование по непонятно каким причинам. Покажитесь врачу и он решит это.