ТРАВМА

№291059 Травма
Юрий Муж., 23 лет. Алматы
Здравствуйте, зимой где-то 2 года назад получил травму(катался на коньках) подвернул голеностоп в области внутренней лодыжки, после этого обратился к врачу он сказал что это обычный ушиб и выписал лечение оставить в покое, мазать мазями типа хондроксид, фастум гель, ходил на физиотерапию электрофарез, прошло 2 месяца я голеностоп не нагружал, мазал мазями боли прошли, но заметил что легкая боль появляются при долгих физических нагрузках, при долгой ходьбе или беге, а в спокойном состоянии и при умеренных нагрузках не чувствутся, вот снимки http://s005.radikal.ru/i209/1006/80/70b101ebc796.jpg http://s47.radikal.ru/i115/1006/45/9926e6c9fe37.jpg и у меня вопрос как лечить, чтоб боли прошли окончательно? заранее спасибо.

<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/mercedes_benz >запчасти Mercedes-Benz</a>

<a href=http://www.bestmarket.com.ua >мобильные телефоны</a>
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Это возможно, так как у Вас не закрыты зоны роста. Обратитесь к ортопеду по месту жительства
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Странновато, что в 23 года зоны роста пока не закрылись... Обратитесь к ортопеду на реабилитацию, и исключите у эндокринолога проблемы с гормональной системой.
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какой у Вас возраст