ОБСЛЕДОВАНИЕ

№372930 Обследование
Елена Жен., 42 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, МРТ каких областей необходимо пройти для установления диагноза по следующим симптомам:
- ноющая боль по внутренней стороне бедра после продолжительной ходьбы. При наступлении боли ногу поднять на уровень ступеньки очень сложно;
-после элементарных нагрузках (уборка квартиры, наклоны) боль в спине с отдачей в ягодицу и бедро (наружняя сторона);
- резкая боль в паху при отведении согнутой ноги в сторону в положении лежа, при движении вперед на четвереньках и при положении сидя нога-на-ногу.
Спасибо!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Обратитесь к остеопату, причина может быть где угодно. http://www.osteopathy.ru/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.