ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДИЦИТА
Александр Муж., 32 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2018 20:08
Здравствуйте. Всем щастья и здоровья в Новом Году. После, аппендэктомии, прошел уже месяц. Осложнений никаких не было. Когда я лежал на животе, 3- годичный ребенок (15-20 кг) уселся на спину и немного там посидел. Ничего не болит. Вот хочу Вас спросить, произошло ли что-то плохое, ничего ли там не нарушилось? С уважением.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


