ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДИЦИТА

№30206 Осложнение после удаления аппендицита
Ольга Жен., 27 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте. Моему мужу 7 дней назад удалили аппендицит. На 3-ий день он уже ходил ровно всё было хорошо. Но на 4 день ему стало хуже, температура держится 38 делают капельницы 2 раза в день и сильные антибиотики колят. Вчера сделали узи, оно показало слизь с пузырьками в том месте где отрезали аппендицит. Теперь врач решил ждать 2 дня,а потом вскрыть заново. Мой муж уже вообще не ходит. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации речь идёт о развитии абсцесса в области культи аппендикса. Данная проблема должна решаться только оперативно.