ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДИЦИТА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ПАХУ ПОСТОЯННАЯ

№428102 после удаления аппендицита через два месяца появилась боль в паху постоянная
ирина Жен., 35 лет. реутов
после удаления аппендицита через два месяца появилась температура 37,3, плохое самочувствие ,боль в паху постоянная и стягивающие боли при мочеиспускании, сдала анализы , кровь в норме, моча плохая, назначили Нолицин, канефрон. пролечилась, моча улучшилась, боли стягивающие прошли, боль в паху не прекращается, температура держится 37,3, появилась одышка, самочувствие совсем плохое было. пошла к гинекологу, нашли воспаление яичника правого, назначили лечение,пролечилась, температура чуть понизилась, к обеду все равно поднимается до 37,3, боль в паху не прекращается. пошла к неврологу, сказала что надо позвоночник выравнивать, опять кучу назначений, сказала еще что температура не от неврололгии. На данный момент боль в паху, в области шва после удаления аппендицита , отдает вверх спереди и сзади к печени к подреберью. что это может быть?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Вам нужно лечить свой позвоночник и гинекологическую проблему. А хирурги уже свою проблему у Вас решили
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
Сказать точно, что происходит с Вами сложно, но Ваша проблема заслуживает внимания. Вам необходима консультация хирурга и обследование.

Телефон: 8(499) 795-35-06 или 8(499) 795-35-86
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Камень нижней трети правого мочеточника следует искать! Об аппендиците забудьте!